вторник, 31 января 2012 г.

Развороты (продолжение). Новогодний

... И новогодний прошлогодний )))

Развороты. ЧЕРНЫЙ

Привет друзья ))) на повестке дня два разворота ( в этом и следующем посте) ) я вообще не любитель делать развороты, но я просто люблю фотографировать от души и поэтому часто фотографий, которые нравятся больше, чем вмещает страничка альбома )))

Итак, ЧЕРНЫЙ разворот

пятница, 27 января 2012 г.

Гномик

На днях сделала довольно сложную страничку

во-первых фотографии с разных фотосессий, хотела их объединить,
во-вторых, цветовая гамма должна была соответствовать соседней страничке "Модница" в красно-бежево-черных тонах, фотографии вообще под эту гамму не попадали
... и украшалки... согласно выбранному скетчу (его я, кстати, отразила зеркально) должно быть что-то романтическое, но мне это никак не попадало под название ГНОМИК, вобщем, помудрила... результат мне понравился

во-первых, я наконец попробовала штамповать акриловыми красками,
во-вторых, хотела давно сделать украшение пленочное, объемным

среда, 25 января 2012 г.

первая страница

на днях сделала первую страничку в альбом, на самом деле она первая только в альбоме, а внутри уже сделано много.... просто увидела скетч и очень мне его захотелось использовать - вот так и получилось ))


Зимний СПОРТ

ЗИМА - самое время повеселиться, попрыгать и порезвиться!
 а потом все это веселье заскрапить )))

я назвала эту страничку "ЗИМНИЙ СПОРТ", хотя думала о спортивной гимнастике на снегу ))) что может быть лучше зимой, чем согреться во время прогулки от двигательной активности?!


воскресенье, 22 января 2012 г.

Рябина

Вымучала вчера в прямом смысле страничку ))) фон меняла несколько раз, три раза птичку ... Вот чем осталась довольна, так это рябиной )

пятница, 20 января 2012 г.

любимая кружка

хочу поучавствовать в конкурсе от СКРАП ДЕВЧАТ, по заданию которого нужно сделать работу по любимой кружке ))) моя кружка, действительно, любимая, она вдохновляет меня, передает полностью мое настроение и хранит воспоминания о первом Старбаксе в Сиэтле ))) поэтому я сделала табличку-картинку, посвященную моей любимице )))


спасибо, что заглянули ))
победителя узнаем 31 января :)

Модель

Безумно рада открытию нового блога СКРАП Африка, по этому поводу даже решила участвовать в их заданиях, тем более команда вдохновителей - там просто СУПЕР ))) Итак, первое задание по СКЕТЧУ 


среда, 18 января 2012 г.

Скетч 1 - ЗИМА

У нас на форуме "Обнинские мамочки и папочки" стартовал марафон по скетчам. Вот моя первая страничка. Также, если хотите - тоже можете присоединиться к нашей дружной компании скрапперов ;) и как мы выяснили марафон - это очеень полезная вещь для дисциплины, роста и самоорганизации. Так что ВЕЛКОМ!!!

А страничку делала, когда гостила у родителей практически без скрап материалов и инструментов : слепила из того, что было ;)

вторник, 3 января 2012 г.

Новогодние деньки

В разгаре новогодние каникулы, посему уже накопилось несколько любимых фотографий, как мы встречаем эти деньки ))

Поля впервые познакомилась лично с папа-морозом, долго вглядываясь в знакомые глаза ))) получила кучу подарков и радости ) а что может быть лучшим подарком для родителей, чем улыбка ребенка!?