пятница, 26 октября 2012 г.

новые странички и задания

всем привет! я кратко и по делу ))) хочу показать новые странички в альбом и поучавствовать с ними в некоторых заданиях))


четверг, 18 октября 2012 г.

черепашьими шагами... или по чуть-чуть обо всем )

Всем привет )) очень редко получается что-то писать, но жизнь идет, много изменений происходит поэтому и пишется все черепашьими шагами )))

-в конце августа мы переезжали в свою родную квартиру, хотя вещи до сих пор все не перевезли... но, наконец-то, у меня появился новый большой комод для рукоделия, подаренный мне на День Рождения в августе ))) и теперь я могу скрапить снова!

-с сентября устраивали Полю в садик, проходили врачей и медосмотры, устроили в группу короткого дня - три дня в неделю по 3 часа, но сходить нам удалось раз 5-6  и потом мы засели дома на пару недель с ОРВИ (

- но День Рождения никто не отменял и мы отметили ТРИ годика нашей Поле в стиле ее мульт-фаворита сейчас Микки Мауса )))





- малышка в пузике растет, сейчас 35 неделек уже... мне становится все сложнее проявлять активность, а хочется больше спать и лениться... особенно не хочу готовить почему-то ...

но, Слава Богу, у меня чудесный муж, который старается помогать мне во всем и закрывает глаза на мою раздражительность )

- на днях приезжала моя скрап-подруга Света и подарила мне замечательный подарок - страничку с моим участием, которая очень меня порадовала и подняла настроение )))


- ну и немного из последних работ, которые я все-таки делаю, хоть и черепашьими шагами ))





эти странички уже в новый альбом о жизни Поли "третий год жизни"

спасибо, что заглянули )