суббота, 8 октября 2011 г.

СЕРЬЕЗНЫЕ дела

Осенью этого года мы решили собираться раз в месяц Обнинскими мамочками, чтобы вместе заниматься скрапбукингом, учиться на мастер-классах, праздновать Дни Рождения и говорить на серьезные темы.
Первая встреча прошла в сентябре, там мы праздновали Летние Дни Рождения, рукодельничали и рассуждали на темы "Быть мамой - выбор женщины или предназначение?!"
 А вот вторая встреча прошла на прошлых выходных, там мне удалось поделиться чудом ЭМБОССИНГА, показать МК и рассказать об эмбоссинге для экономных ))) после чего многие загорелись этой чудесной техникой и кинулись на поиски пудры )))

В конце встречи мы отлично пообщались на тему воспитания и наказания детей.  Кто хотел - поделились, как их воспитывали родители и мы попытались разобраться, как это отражается на их детках.  Я выписала заранее, что говорит Библия об этом  и мы вместе попытались найти ответы на волнующие вопросы для каждой. 

Спасибо за фотки Тане ))




буду рада видеть новые лица в группе СКРАПБУКИНГ на форуме Обнинские мамочки и папочки (регистрация обязательна), а также в качестве участника СКРАП-конкурсов )))


Комментариев нет:

Отправить комментарий